Наши новости 

Айкидо - боевое искусство, целью которого является не победа над соперником, а подавление его агрессии за счет использования энергии нападения, обращенной против него самого. Техники Айкидо позволяют физически более слабому человеку, справится с более сильным оппонентом, что особенно актуально для девушек, ввиду их природной конституции. Занятия...

Айкидо удивительным образом меняет не только тело ребенка, но и его мировоззрение, отношение к жизни, к учебе и своей роли в обществе. Все это происходит не только благодаря особенностям технических приемов, состоящих из многообразия сложных движений, но и принципам, заложенным в саму суть этого боевого искусства.

На сегодняшний день перед взрослым человеком представлен довольно широкий выбор разнообразных боевых искусств и спортивных единоборств, отличающихся техникой ведения поединка и подходом к тренировочному процессу. Так почему же все-таки Айкидо?

05.02.2018 состоится первая тренировка Айкидо Ёсинкан в комфортабельном зале Tenwakan Dojo по адресу: г. Одесса, ул. Композитора Нищинского, 38.

Приглашаем всех желающих присоединиться к изучению удивительного боевого искусства Айкидо.

© 2018 Tenwakan Dojo
Створено за допомогою Webnode
Створіть власний вебсайт безкоштовно! Цей сайт створено з допомогою Webnode. Створіть свій власний сайт безкоштовно вже сьогодні! Розпочати