Наши новости 

20.06.2020 в главном зале федерации в ЖК «Одиссей» прошел 6-ти часовой интенсив, который был практически полностью посвящен прикладным техникам из раздела Goshin Waza. У всех была прекрасная возможность: - проверить себя на прочность - укрепить уверенность в себе и в своих техниках - потренироваться на высоких скоростях и на пределе своих...

С 01.06.2020 наши двери снова открыты для всех жедающих. И на радостях и эмоциях от начала тренировок мы решили провести 6-ти часовой интенсив, который пройдет 20.06.2020 в главном зале федерации в ЖК «Одиссей» и будет полностью посвящен прикладным техникам из раздела: Goshin Waza.

Как и многие другие секции, на время карантина мы ушли в он-лайн подполье. Тренировки идут вживую в виде трансляций на нашем youtube-канале каждые понедельник, среду и пятницу с 19:00 до 20:00. Запись любой тренировки всегда доступна для всех наших учеников, поэтому Вы можете тренироваться в любое удобное для Вас время.


21.12.2019 прошли наши первые соревнования в разделе Рандори.
Несмотря на небольшое количество участников, было все: смех, слезы, радость побед и горечь поражений, алая кровь и литры пота на татами.
Спасибо всем участникам за неподдельные эмоции, твердость характера и проявленное благородство.
Отдельное спасибо нашему медику Элине Черкай за...

Сегодня прошли первые тренировки по Айкидо в нашем новом зале на Ильфа и Петрова.
Ребят было не много, как впрочем и всегда, на первых занятиях, но все показали потрясающие базовые навыки владения свои телом, отлично дисциплинированы и мотивированы на успех.


02-03.11.2019 в Одессе прошел региональный учебно-аттестационный семинар по Айкидо для наших учеников под руководством Сенсея Сабковского Дмитрия (3-й дан, Варшава).
Мероприятие было насыщенным новой информацией и прошло в отличной дружеской обстановке. По-другому и не могло быть :)
Тема семинара для взрослых: танто сохо и танто дзюцу.
Тема семинара...

С 20 по 22 сентября в Одессе прошел международный семинар по Айкидо под руководством главы организации Сенгенкан Айкидо Сенсея Такашима Сабуро (7 дан, Токио).
Порядка 60 айкидок из Одессы, Сум, Киева и Варшавы приняли участие в нашем мероприятии.
Спасибо Сенсею за огромный багаж знаний, незабываемые эмоции и теплоту.
Увидимся на татами!
Осу!

Приглашаем всех любителей Айкидо на международный семинар под руководством главы Сенгенкан Айкидо Сенсея Такашима Сабуро (7-й дан, Япония), который пройдет в г. Одесса, Украина.
We invite all Aikido lovers to an international seminar led by Head of Sengenkan Aikido Sensei Takashima Saburo (7th dan, Japan), which will be held in Odesa, Ukraine.
Даты...

С 6 по 14 июля на трассе Здоровья проходил традиционный тренировочный интенсив Shochu-Keiko. Тренировки начинались каждый день в 6 утра. Пропуск тренировки без объективной причины был основанием для прекращения участия в интенсиве. Очень приятно, что из девяти человек, начавших курс, добрались до его окончания шестеро. Это хороший результат,...

© 2018 Tenwakan Dojo
Створено за допомогою Webnode
Створіть власний вебсайт безкоштовно! Цей сайт створено з допомогою Webnode. Створіть свій власний сайт безкоштовно вже сьогодні! Розпочати